Состоялось открытие отеля Mercure Нижний Новгород Центр

Сен 04, 2018 | 4874 просмотра |

Состоялось открытие отеля Mercure Нижний Новгород Центр

Группа AccorHotels открыла новый четырехзвёздочный отель «Mercure Нижний Новгород Центр». Отель стал вторым объектом Группы в Нижнем Новгороде и 46 в России.

Фасад четырехэтажного здания отеля прекрасно вписан в исторический архитектурный ландшафт города и выполнен по индивидуальному проекту. Дизайн интерьера разработан является воплощением современных трендов в сочетании с историей города – в оформлении использованы как ультрасовременные материалы, так и древние орнаменты, фрески и элементы фольклора. Для размещения гостей предназначены 80 светлых комфортных номеров, оснащенных всем необходимым для отдыха и продуктивной работы. Два номера отеля специально оборудованы для размещения гостей с ограниченными физическими возможностями.

Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан европейской кухни и круглосуточный бар, где гости могут расслабиться после деловой встречи или прогулки по городу. Для проведения деловых и частных мероприятий в «Mercure Нижний Новгород Центр» оборудован конференц-зал «Горький», из окон которого открывается прекрасный панорамный вид на историческую часть города. Зал оборудован современной системой кондиционирования, системой звукоусиления и микрофонами, проектором, ТВ-экраном, флипчартом и трибуной для спикера. 

«Нижний Новгород – город с прекрасным туристическим потенциалом. Здесь в одной точке сходятся богатое историческое наследие, прекрасная природа и гостеприимство горожан. Все это по достоинству оценили многочисленные болельщики, посетившие город в рамках Чемпионата Мира по футболу. Уверен, что появление в Нижнем Новгороде еще одного комфортабельного отеля под известным брендом станет дополнительным аргументом в пользу повторной поездки сюда», - говорит Алексис Деларофф, региональный директор AccorHotels Восток (Россия, страны СНГ, Грузия, Украина, Турция и Израиль).

«Новая гостиница «Mercure Нижний Новгород Центр» – это результат многолетнего плодотворного сотрудничества между инвестором и французской компанией AccorHotels. Уникальное расположение в историческом центре Нижнего Новгорода и современный дизайн делают гостиницу оптимальным выбором как для туристов, так и для деловых людей», - рассказал генеральный управляющий гостиницы Дмитрий Павлов.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.