Сотрудники отеля Vostok выбирают спортивный образ жизни

Фев 26, 2015 | 1 просмотр |

Сотрудники отеля Vostok выбирают спортивный образ жизни

Сотрудники тюменского отеля Vostok начинают свой рабочий день с совместного занятия йогой.

Занятия абсолютно бесплатны и проходят три раза в неделю под руководством Ольги Зайковой – профессионального преподавателя йоги с 12-ти летним стажем – которая прошла обучение в Институте йоги в Пуне (Индия).

Уже после первых тренировок каждый сотрудник заметил улучшения как в физическом, так и в эмоциональном плане, сообщает отель в своем пресс-релизе. Совместные занятия йогой способствуют плавному пробуждению организма, снимают усталость, создают необходимый рабочий настрой и благоприятный микроклимат в коллективе.

В сообщении отмечается, что забота о здоровье сотрудников – одно из приоритетных направлений корпоративной культуры отеля Vostok. Ежегодно проводятся массовые спортивно-оздоровительные выезды, дни здоровья, мастер-классы по скандинавской ходьбе, каждый сотрудник имеет возможность заниматься в тренажерном зале или бесплатно посещать спортивные соревнования, а теперь еще и бесплатные занятия йогой.

Стоит отметить, что 2015 год был объявлен Годом ГТО на предприятии – в декабре каждый желающий сможет попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО и получить знак отличия. В свете этого занятия физкультурой становятся еще более актуальными.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.