Совместная акция Maxima Hotels и Ква-Ква Парка

Авг 30, 2007 | 758 просмотров |

Совместная акция Maxima Hotels и Ква-Ква Парка

Сеть отелей Maxima Hotels подготовила для своих гостей сюрприз. Гости отелей Максима Заря, Максима Ирбис и Максима Славия получают уникальную возможность приобрести билеты в крупнейший в России парк водных развлечений Ква-Ква Парк по специальной цене от 150 рублей.

В аквапарке Ква-Ква семь водных горок протяженностью от 90 до 120 метров. «Дикая река», «Циклон» и «Черная дыра» - аттракционы для взрослых, любящих захватывающее ощущение полета. А ценители экстрима могут освоить спуск с единственной в России горки «Цунами». В аквапарке «Ква-ква» есть также четырехрядные горки «Мультислайд» - для спуска всей семьей или дружной компанией – и, конечно, детский городок с мелким бассейном для малышей.

Для неторопливых купальщиков, ищущих в воде расслабления души и тела, в аквапарке создана прекрасная лагуна. Здесь вы сможете подставить тело под любые из 150-ти струй для гидромассажа. Также к вашим услугам русская баня, финская сауна и турецкий хаммам, услуги банщика, массажиста и спа-салон для тех, кто трепетно оберегает красоту собственного тела. Зону отдыха органично дополняют бар и ресторан.

Предложение пользуется особенной популярностью у гостей нового отеля сети – Максима Славия, который расположен всего в 4 км от Ква-Ква Парка.

Для организованных туристических групп разработана специальная программа «Выходные в Москве + Аквапарк», включающая проживание в отелях Maxima Hotels и посещение аквапарка.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.