Spa на основе шампанского - в американском отеле

Окт 29, 2007 | 593 просмотра |

Spa на основе шампанского - в американском отеле

Новый вид процедур предлагает spa-салон в вашингтонском отеле Willard InterContinental. Уникальная программа основана на использовании шампанского и косметики с его компонентами. Сначала клиент принимает ванну, в которую добавлено шампанское. По словам специалистов, это раскрывает поры и смягчает кожу. Затем на выбор предлагают массаж с применением масла на основе шампанского или маску из "шампаносодержащего" крема. Вместо массажа с применением горячих камней, как в обычном spa, здесь используют подогретые бутылки шампанского. Стоимость процедур составляет около $325, что примерно соответствует цене восьми бутылок Moet & Chandon, пишет "Рокфеллер".
Не так давно "алкогольное" spa появилось в Чехии. В городе Ходова-Плана открылся первый в мире оздоровительный пивной курорт. Клиентам предлагают различные процедуры, такие как пивные обертывания и ванны, для которых варится специальное темное пиво.

Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.