Среди 100 лучших отелей Украины - десять под управлением Премьер Интернешнл

Apr 04, 2012 | 889 reads |

Среди 100 лучших отелей Украины - десять под управлением Премьер Интернешнл

28 марта в Международном выставочном центре в рамках XVIII Международной туристической выставки UІTT 2012 «Украина — Путешествия и Туризм» и Международной выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина» прошла официальная церемония награждения победителей конкурса «100 лучших отелей Украины», организованного Советом по вопросам туризма и курортов и Ассоциацией гостиниц и гостиничных объединений городов Украины.

10 гостиниц из сетей Аккорд Отели и Премьер Отели, которые находятся под управлением гостиничного оператора «Премьер Интернешнл», были удостоены почетной награды в качестве подтверждения высокого уровня обслуживания и гостеприимства в отелях.

Также в рамках выставки «Премьер Интернешнл» совместно с юридической фирмой Baker and McKenzie и UniCredit Bank презентовал инновационный продукт – франчайзинговое предложение для бюджетных отелей под брендом «Компас».
Фронтдеск.ру



 

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.