Среди 100 лучших отелей Украины - десять под управлением Премьер Интернешнл

Апр 04, 2012 | 692 просмотра |

Среди 100 лучших отелей Украины - десять под управлением Премьер Интернешнл

28 марта в Международном выставочном центре в рамках XVIII Международной туристической выставки UІTT 2012 «Украина — Путешествия и Туризм» и Международной выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина» прошла официальная церемония награждения победителей конкурса «100 лучших отелей Украины», организованного Советом по вопросам туризма и курортов и Ассоциацией гостиниц и гостиничных объединений городов Украины.

10 гостиниц из сетей Аккорд Отели и Премьер Отели, которые находятся под управлением гостиничного оператора «Премьер Интернешнл», были удостоены почетной награды в качестве подтверждения высокого уровня обслуживания и гостеприимства в отелях.

Также в рамках выставки «Премьер Интернешнл» совместно с юридической фирмой Baker and McKenzie и UniCredit Bank презентовал инновационный продукт – франчайзинговое предложение для бюджетных отелей под брендом «Компас».
Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.