Starwood начинает экспансию в Украину с Запорожья

Сен 01, 2011 | 669 просмотров |

Starwood начинает экспансию в Украину с Запорожья

Крупный международный гостиничный оператор Starwood Hotels and Resorts в сентябре обзаведется первой гостиницей под брендом Four Points by Sheraton на территории Украины.

Четырехзвездочный отель откроется в расположенном в центральной части Запорожья гостинично-офисном комплексе. Обошлось возведение объекта примерно в 35 млн долларов, при этом большая часть была потрачена именно на строительство отеля — около 29 млн долларов. На эти средства в 15-этажной гостинице оборудовали 164 номера, два ресторана, фитнесс-центр, летнюю террасу, четыре конференц-зала и две комнаты для переговоров. По словам генерального менеджера Four Points by Sheraton Zaporozhe Клауса Троя, ожидается, что срок окупаемости отеля составит примерно 7 лет.

Гостиница в Запорожье откроется 29 сентября, но она не станет последней для сети Starwood Hotels and Resorts в Украине. В настоящее время рассматриваются варианты с размещением отелей в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Львове и Одессе. При этом представители сети отмечают, что развиваться гостиницы в этих городах могут под разными брендами. Всего в течение ближайших 3-4 лет оператор собирается взять в управление до 30 отелей в Украине, России и Турции.

Источник: Est!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.