Starwood открывает Sheraton в Шереметьево

Окт 25, 2011 | 1199 просмотров |

Starwood открывает Sheraton в Шереметьево

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide подписала соглашение с ООО «Отделстрой-инвест» об открытии отеля Sheraton в Москве. Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel, который примет первых гостей в начале 2014 года, станет вторым отелем Sheraton в Москве. Строительство подобного отеля в Шереметьево является частью стратегии расширения Starwood, в рамках которой планируется открытие более 60 отелей Sheraton во всем мире в течение ближайших трех лет.

Новый 10-этажный отель будет располагать 333 номерами, двумя ресторанами и барами, ультрасовременным центром для проведения деловых встреч площадью 900 квадратных метров, а также 900-метровым спа– и фитнес-центром с крытым бассейном. В гостинице также будут представлены Sheraton Club Lounge и интернет-кафе Link@SheratonSM, созданное совместно с Microsoft.

Отель станет частью бизнес-парка Skypoint, находящегося в 800 метрах от международного терминала аэропорта «Шереметьево» и расположенного вдоль основной автомагистрали, ведущей в аэропорт. Аэропорт «Шереметьево» ежегодно обслуживает более 15 миллионов пассажиров.

Александр Гурецкий, генеральный директор компании «Отделстрой-инвест» отметил, что отель Sheraton в бизнес-парке Skypoint, «безусловно, станет центром притяжения бизнес-путешественников, приезжающих в многочисленные филиалы международных компаний в России. Они непременно оценят современные возможности отеля, расположенного в непосредственной близости от бизнес-парка и самого активно и динамично развивающегося аэропорта России».

На сегодняшний день Starwood управляет примерно 75 отелями на территории Восточной и Центральной Европы, включая объекты в Москве: Sheraton Palace Hotel, отель «Националь» (Luxury Collection Hotel), а также Le Meridien Moscow Country Club.

Источник: RATA-News


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.