Строительство "Москвы" завершат к концу 2008 года

Окт 12, 2007 | 623 просмотра |

Строительство "Москвы" завершат к концу 2008 года

Строительство отеля на месте бывшей гостиницы "Москва" завершится в четвертом квартале следующего года. Об этом сообщил первый заместитель мэра в правительстве столицы Владимир Ресин. "В четвертом квартале 2008 года строительство гостиницы "Москва" будет завершено", - отметил он на прошедшей пресс-конференции. Часть интерьеров снесенной гостиницы "Москва" планируется возвести в отеле, построенном на ее месте.

Как сообщает ИА Интерфакс, фасады со стороны Государственной Думы и Манежной площади будут восстановлены в режиме реставрации и останутся такими же, как были. Фасад со стороны Кремля будет напоминать архитектуру "Гранд-отеля", который в дореволюционные времена стоял на месте "Москвы".

Отель будет включать апартаменты, конгресс-центр, бутики и рестораны. В гостинице будет 210 номеров и 275 модулей апартаментов со свободной планировкой, выдержанные в стиле постмодерна. На базе одного модуля можно будет сделать несколько номеров. В результате гостиница сможет одновременно принять около 1,5 тыс. гостей.

Оператором гостиницы станет международная компания Four Seasons.

Источник: Аrendator.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.