Suitehotel превращается в Suite Novotel

Июл 06, 2010 | 572 просмотра |

Suitehotel превращается в Suite Novotel

Гостиничный бренд Suitehotel от французской компании Accor, созданный в 1998 году, присоединяется к семье Novotel и меняется название на Suite Novotel. Официальный запуск бренда состоялся 1 июля 2010 открытием отеля Suite Novotel Luxembourg в Люксембурге.
Suite Novotel обладает всеми преимуществами обоих брендов, Suitehotel и Novotel, и будет пользоваться международной славой уже представленной в 60 странах сети Novotel. Своим гостям Suite Novotel сможет предложить сьюты площадью 30 кв. метров, инновационные услуги в сфере питания, отдыха и современных технологий: так, в каждом номере будут предоставлены бесплатные сьют-боксы, интернет, телефон, фильмы и музыка по требованию, бар будет принимать гостей 24 часа в сутки. Оригинальными услугами отеля станут вкусный и сбалансированный завтрак «Доброе утро» («Good Morning») и готовые блюда, напитки и десерты по предложению «Boutique Gourmande».
Также к услугам гостей отелей Suite Novotel вэб-уголок с бесплатным выходом в интернет, круглосуточный фитнес-центр, библиотека и читальный уголок, бесплатный массаж каждый четверг вечером и проч.
За дебютом Suite Novotel в Люксембурге последует открытие гостиниц в двух других направлениях: в Малаге (конец 2010 г.), и в Париже (начало 2011 г.). Все отели Suitehotel сменят имя на Suite Novotel к концу июля 2010 г.
Источник: Hotels.su


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.