«SWISSÔTEL Красные Холмы Москва» удостоен награды WTA

Окт 21, 2009 | 588 просмотров |

«SWISSÔTEL Красные Холмы Москва» удостоен награды WTA

«Swissôtel Красные Холмы Москва» в третий раз удостоен награды Всемирной туристической ассоциации (WTA). WTA уже 16 лет тщательно отбирает кандидатов на получение наград в области туризма и гостеприимства.

Отель победил в номинации «Ведущий отель России 2009 г.». Торжественная церемония вручения наград состоялась в португальском отеле «Marriott Praia D’El Rey». Swissôtel Красные Холмы представляли генеральный директор Ян Хованец и менеджер по связям с общественностью и коммуникациям Тамара Афонина.

«Мы гордимся тем, что вот уже в третий раз получаем награду Всемирной туристической организации», говорит Ян Хованец, генеральный директор Swissôtel Красные Холмы. «Я лично хотел бы поблагодарить всю команду отеля за высококлассный сервис, заботливое и внимательное отношение к нашим гостям».

Около 1500 туристических фирм и отелей были номинированы в 177 категориях, генеральные директора и руководители многих европейских отелей и туристических компаний приехали в Португалию из многих стран Европы, чтобы принять участие в торжественном вечере 17 октября 2009 года.

«Последние 12 месяцев были непростыми не только в связи со сложившейся экономической ситуацией в мире, но и распространением свиного гриппа, что не могло не отразится на туристическом бизнесе. Победители этого года остались верны своим целям и продолжают предоставлять услуги высочайшего качества, являясь примером для коллег по индустрии», сказал после церемонии г-н Грэм Кук (Graham Cooke), президент Всемирной туристической организации (WTA).

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.