Swissotel Resort Сочи Камелия открыл детскую творческую школу

Апр 21, 2017 | 2870 просмотров |

Swissotel Resort Сочи Камелия открыл детскую творческую школу

Swissotel Resort Сочи Камелия совместно с АНО “Организация “Вектор Дружбы”, участниками которой являются более 1,5 млн. человек из 85 регионов России и 17 стран мира,  разработали уникальную развивающую программу досуга для детей разных возрастов, которая даст родителям и детям возможность с удовольствием и пользой провести время на отдыхе.

Основными направлениями программы являются спортивное, творческое, коммуникативное, учебно-информационное. Программа состоит из 14 тематических дней. Каждый день включает серию разнонаправленных интерактивных мероприятий развивающего и развлекательного характера, использование современных технологий и тенденций. Направленность на поиск и реализацию скрытых талантов и способностей каждого ребенка. Ребенок выступает «субъектом» всех происходящих событий, направленных на то, чтобы участник этих событий открыл самого себя с новых сторон.  Квалифицированная команда специалистов, обладают качествами и навыками воспитателя, креативщика, режиссера, сценариста, оператора, монтажера, организатора. Участники получают тематические значки, дипломы и другие награды за свои успехи в течение дня.

При выезде каждый ребенок получит флэш карту с фотографиями и видеороликами. Фото и видеосъемка ведется на всех мероприятиях дня, что дает возможность собрать воспоминание об отдыхе в отеле. Благодаря данной программе дети получают незабываемый отдых, полный впечатлений, приобретают новые знания и навыки, а также раскрывают свой потенциал.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.