Татьяна Веллер возглавила департамент гостиничного бизнеса JLL

Авг 25, 2015 | 1 просмотр |

Татьяна Веллер возглавила департамент гостиничного бизнеса JLL

Международная консалтинговая компания JLL объявляет о назначении Татьяны Веллер руководителем департамента гостиничного бизнеса в России и СНГ.

Татьяна Веллер уже более 15 лет является признанным экспертом международного уровня в гостиничной отрасли на рынках России и СНГ. В частности, в 2007 году Татьяна основала российский офис консалтинговой компании HVS и на протяжении семи лет возглавляла его в должности управляющего директора.

Татьяна руководила консалтинговыми проектами по разработке отелей в городах России и СНГ, в числе которых – олимпийские гостиницы и горнолыжные курорты в Сочи, оценке гостиниц, привлечению брендов и работе с гостиничными операторами по выходу на новые рынки, а также привлечению заемного финансирования.
Татьяна имеет степень MBA по специализации «Международный бизнес» Университета St. Thomas (США), а также степень бакалавра по специальности «Управление Гостиницами и Ресторанами» РЭА им. Г. В. Плеханова.

В новой должности Татьяна будет вести консалтинговые и инвестиционные проекты компании JLL на рынке гостиниц. Услуги JLL в области гостиничного консалтинга включают анализ экономической целесообразности реализации проектов и их разработку, оценку гостиничных проектов и объектов, подбор гостиничных операторов для управления будущими и действующими объектами, а также услуги по инвестиционной купле-продаже гостиничных объектов, поиск и реструктуризацию заемного финансирования.

Тим Миллард, Региональный директор, Глава группы консультационных услуг компании JLL в России и СНГ, комментирует: «Мы рады приветствовать Татьяну в нашей команде. Я уверен, что ее опыт, репутация в отрасли и профессионализм помогут нам упрочить лидерские позиции на рынке консалтинга».


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.