Телеканал Моя Планета учредил собственную премию

Сен 12, 2012 | 772 просмотра |

Телеканал Моя Планета учредил собственную премию

21 ноября 2012 года состоится вручение Первой Национальной Премии за открытия в области путешествий Моя планета.

Цель Премии - выявить и наградить лучшие компании и проекты, которые поспособствовали развитию туристической индустрии России и внесли весомый вклад в создание комфортных условий для путешествий.

На первом месте в развитии туристического бизнеса стоят отели. И самые достойные из них поборются за звание лучших в своей области.

Ключевой блок премии - «Путешествие» - включает такие номинации, как Сервис года «на земле» и «в небе», Бизнес-отель года, Курортный отель года, Регион года для путешествий по России.

Лучшие условия для отдыхающих, модернизированный сервис, свежие идеи - компании расскажут о своих достижениях за этот год, а авторитетное жюри оценит, насколько эти нововведения поспособствовали комфортному отдыху.

Премия «Моя планета» - это награда от признанных экспертов туристической и гостиничной отрасли, которая вручается наиболее знаковым и ярким проектам.

Также награды будут вручаться победителям номинаций, объединенных тематическими блоками «Вдохновение» и «Планирование».

Кроме того, организаторами премии запланированы также специальные призы от Русского географического общества, от телеканала «Моя планета» и от жюри Премии.

Церемония вручения Премии состоится в Известия Event Hall 21 ноября 2012.

Узнать больше о премии можно на сайте премиямояпланета.рф

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.