Тенденция переделки офисов в отели продлится недолго

Окт 27, 2009 | 615 просмотров |

Тенденция переделки офисов в отели продлится недолго

Тенденция перепрофилирования офисов под отели продлится недолго, передает РБК. Такое мнение сегодня в Санкт-Петербурге высказал главный исполнительный директор по работе в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке компании Jones Lang LaSalle Hotels Марк Винн-Смит. «Такая тенденция действительно существует, сейчас мы наблюдаем ее в разных городах», - заявил он. Как считает эксперт, коммерческая недвижимость в ситуации спада деловой активности может простаивать несколько месяцев. «Существуют здания, которые очень хорошо подходят под такую переделку, однако в этом случае могут возникнуть проблемы с размещением гостиничных служб и организацией конференц-залов», - полагает Винн-Смит. По мнению эксперта, вопрос перепрофилирования помещений может заинтересовать таких операторов, как Marriott Courtyard и Park Inn.

«Однако в целом это кратковременная тенденция», - заключил специалист, объяснив это выходом экономики из кризиса и подъемом деловой активности.

Источник: БН.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.