Tez tour строит пятизвездник в Москве

Окт 16, 2006 | 855 просмотров |

Tez tour строит пятизвездник в Москве

Один из крупнейших в России туроператоров, компания "Тэз тур", построит высотный пятизвездный бизнес-отель в Москве. Об этом сообщил генпредставитель группы в России Александр Синигибский.

По его словам, "Тэз туру" осталось лишь согласовать в различных инстанциях "документы, без которых нельзя начать строительство". "Если все будет нормально, мы начнем строить в марте 2007 года. Закончить гостиницу рассчитываем через полтора года".

Адрес участка, где будет построен отель, глава "Тэз тура" не уточнил, пояснив лишь, что гостиница будет расположена "в границах третьего транспортного кольца".

Как отметил Александр Синигибский, предварительное название объекта – "Конгресс-отель на Масловке".

По информации "Туринфо", группа построит 28-этажную гостиницу, в которой помимо номеров будут присутствовать все атрибуты высококлассного бизнес-отеля, включая несколько конференц-залов. По предварительной оценке, в гостинице будет около 300 номеров. Размер инвестиций в проект и источники финансирования не раскрываются.

Группа "Тэз тур" создана в 1994 году. Заявленный оборот в 2005 году – $270 млн, количество обслуженных туристов – 534 тыс. Имеет офисы в Белоруссии, на Украине, в Латвии, Литве, Казахстане, Болгарии. "Тэз туру" принадлежит гостиничная сеть Amara World из четырех отелей в Турции (категория "четыре-пять звезд").

Источник: RealEstate.Ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.