Third Hospitality Industry Golf Cup 2013 пройдет в Целеево Гольф и Поло Клуб

Июл 23, 2013 | 792 просмотра |

Third Hospitality Industry Golf Cup 2013 пройдет в Целеево Гольф и Поло Клуб

Журнал: Гостиница и Ресторан: бизнес и управление совместно с Целеево Гольф и Поло Клуб, спешим сообщить, что 1 августа 2013 г. состоится традиционная ежегодная встреча профессионалов индустрии гостеприимства - Third Hospitality Industry Golf Cup 2013!

Мы рады пригласить Вас участвовать в этом бизнес-мероприятии, которое пройдет в неформальной обстановке в Целеево Гольф и Поло Клубе, входящем в Top-20 мировых гольф полей по дизайну, качеству и уровню поля.

Цель турнира — создание единого пространства для профессионального и светского общения среди представителей гостиничного и ресторанного бизнеса: инвесторов и гостиничных операторов, рестораторов, девелоперов и компаний-поставщиков.

В этом году около около 200 профессионалов сферы HoReCa соберутся вместе, чтобы проверить на практике – действительно ли 95% самых успешных сделок заключаются на гольф-полях!

В программу входит:
гольф-турнир;мастер-класс по гольфу;мастер-класс по конному поло;неформальный вечерний прием;торжественное награждение победителей.

Мероприятие продлится весь день. В течение этого времени Вы сможете пообщаться со всеми гостями в неформальной обстановке, завязать новые знакомства и обменяться контактами!

Более подробную информацию о мероприятии, стоимости гостевого участия и спонсорских пакетах Вы можете узнать на сайте www.hospitality.ru и по телефону +7(495)955-27-19


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.