TopTripTip приглаcил отели бесплатно разместиться в мобильных гидах

Апр 11, 2018 | 2014 просмотров |

TopTripTip приглаcил отели бесплатно разместиться в мобильных гидах

Серия путеводителей по России и странам СНГ TopTripTip пригласила отели бесплатно разместить информацию о себе в мобильных гидах. Благодаря партнерству с Телерадиокомпанией "МИР", компания разработчик сняла все ограничения на публикацию коммерческих объектов.

К началу Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 федеральный мобильный путеводитель «TopTripTip – путешествие по России» станет самым полным и актуальным мобильным гидом по России на русском и английском языках.

Для каждого отеля будет создана карточка объекта с иллюстрациями, описанием, контактными данными и активной ссылкой на сайт. Отель будет отмечен на интерактивной карте. Вся информация, доступна в режиме офлайн, что важно для туристов, находящихся в роуминге.

До конца 2018 года путеводитель «TopTripTip – Путешествие по России» охватит все 85 регионов РФ (сегодня их отражено 77), а в серии гидов по СНГ выйдут все 12 стран (на сегодня опубликовано 8).

Контент гидов дублируется на сайте и в группах TopTripTip в соцсетях:

https://russia.toptriptip.com
https://www.facebook.com/toptriptip/
https://www.instagram.com/toptriptip/
https://vk.com/toptriptip
https://twitter.com/toptriptip
https://ok.ru/toptriptipguides

 Отправить информацию можно через форму https://goo.gl/sN6wb1


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.