Travelodge опубликовал рейтинг забытых вещей

Feb 29, 2012 | 873 reads |

Travelodge опубликовал рейтинг забытых вещей

Ключи от автомобиля Ferrari, 100 масок герцогини кембриджской, чемодан с дизайнерской одеждой для собак, урна с прахом, плюшевый медведь и даже 18-месячный ребенок вошли в рейтинг забытых вещей, составленный британской сетью бюджетных отелей Travelodge на основании забытых постояльцами гостиниц предметов в 2011 году, пишет РИА Новости.

На первом месте зарядные устройства для мобильных телефонов и ноутбуков. Второе место заняли различные предметы одежды. На третьем месте - мягкие игрушки. Представители сети Travelodge (496 отелей) за год вернули 75 тысяч забытых игрушек.

Среди наиболее экстравагантных находок - огромное чучело попугая мако и свадебное платье из коллекции Vera Wang, которое забыли молодожены, хомяк, винтажная коллекция комиксов и коробка с реквизитом фокусника.

по материалам РИА Новости



 

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.