Три немецкие гостиницы перешли под бренд Азимут Сеть Отелей

Сен 08, 2010 | 1 просмотр |

Три немецкие гостиницы перешли под бренд Азимут Сеть Отелей

В августе состоялись официальные открытия трех отелей сети AZIMUT Hotels в Европе - АЗИМУТ Отель Дрезден, АЗИМУТ Отель Нюрнберг и АЗИМУТ Отель Эрдинг.

Перевод отелей под бренд AZIMUT Hotels производился постепенно в течение последних двух лет, отели не закрывались на реконструкцию. В рамках ребрендинга было изменено оформление общественных зон и комнат, произведено обучение и повышение квалификации сотрудников. Инвестиции в ребрендинг отелей составили более полумиллиона долларов.

АЗИМУТ Отель Дрезден категории 4* расположен в районе Reick на юго-востоке Дрездена. Вместимость отеля - 64 номера.

АЗИМУТ Отель Нюрнберг 4* предлагает своим Гостям 115 современных номеров, расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Нюрнбергского замка и старого города.

АЗИМУТ Отель Эрдинг категории 3* размещает своих Гостей в 53 просторных номерах, располагается в 5 минутах езды от центра города и неподалеку от термальных источников Эрдинга. В отеле автоматизированный check-in, не требующий обращения на ресепшн.

Все отели предлагают номера различных категорий от стандартных до просторных сьютов. К услугам бизнес-гостей отелей предоставлены переговорные залы, бесплатный WiFi, отдельные пространства в лобби для встреч на несколько человек.

«Мы успешно реализуем долгосрочную стратегию по расширению присутствия российского бренда AZIMUT Hotels на рынках западной Европы. В наших планах до конца 2010 года провести ребрендинг еще нескольких европейских отелей, находящихся в управлении компании», - говорит Член совета директоров АЗИМУТ Сеть Отелей Игорь Романов.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.