Турецкие отельеры заинтересовались объектами в Подмосковье

Ноя 22, 2019 | 1780 просмотров |

Турецкие отельеры заинтересовались объектами в Подмосковье

Состоялась встреча с представителями Ассоциации отельеров Турции касательно инвестиций в Московскую область

В Стамбуле в рамках road-show Подмосковья в Турции заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов пообщался с членами Ассоциации отельеров Турции (TUROB), рассказав о перспетивах реализации инвестиционных проектов в сфере гостиничного бизнеса на территории столичного региона. «Интерфакс» пишет, что по итогам встречи представители заинтересовались каталогом подмосковных земельных участков, подходящих для реализации проектов по возведению гостиничных комплексов и баз отдыха, в том числе лечебного и оздоровительного профиля.

Напомним, такой каталог уже давно готов. Его создало Министерство инвестиций и инноваций Московской области, в перечне - 51 участок в различных муниципалитетах региона.

TUROB же насчитывает более 300 управляющих компаний гостиничными сетями Турции и национальных туроператоров, и является активно действующей профессиональной ассоциацией.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.