Туристическая премия «Золотой меридиан 2009» вводит номинацию «Лучшие концептуальные отели»

Июл 03, 2009 | 672 просмотра |

Туристическая премия «Золотой меридиан 2009» вводит номинацию «Лучшие концептуальные отели»

Номинация «Лучшие концептуальные отели» призвана познакомить туристов с самыми интересными проектами российских и зарубежных хотельеров.

Создание концептуальных отелей стало современным трендом гостиничной индустрии. Российские туристы также ценят не только высокий сервис, но и оригинальность и инновации: отдых «с изюминкой» прочно вошел в моду.
Туристическая премия «Золотой меридиан 2009», следуя тенденциям на туристическом рынке, ввела новую номинацию – «Лучшие концептуальные отели».
«В этой номинации нет предела фантазии хотельеров, – рассказывает PR-менеджер премии «Золотой меридиан» Олеся Курлеева. – Главное условие – это наличие определенной концепции».
В состав конкурсантов войдут экзотические отели, гостиницы, возрождающие забытые традиции, арт-отели, отели с футуристическим дизайном и «изюминкой» в интерьере. В частности, на премию в новой номинации могут претендовать такие проекты, как дачные отели, отели на воде, охотничьи и рыболовные угодья в России, отель изо льда в Канаде, отель-тюрьма в Англии или жилые рисовые баржи в Таиланде.

Источник: Туринфо


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.