Турнир Best Hospitality Team определит самую профессиональную гостиничную команду

Ноя 22, 2018 | 1452 просмотра |

Турнир Best Hospitality Team определит самую профессиональную гостиничную команду

Впервые в России в конце ноября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится турнир отельеров.

Best Hospitality Team  — это командные состязания. В программе соревнований интеллектуальные, профессиональные и творческие конкурсы.

Отели-участники представляют команды, в составе которых генеральный менеджер или операционный директор, руководитель службы приема и размещения (front office), руководитель отдела продаж и маркетинга, руководитель HR-службы, руководитель службы housekeeping, руководитель ресторанной службы и шеф-повар.

Программа открывается творческим конкурсом-визиткой отеля. Суть — коротко, ярко, емко и нестандартно представить команду. Участникам предоставляется полная свобода в выборе жанра и формы выступления.

Затем состязания проходят по соответствующим номинациям. Между собой соревнуются представители аналогичных служб от разных отелей.

Конкурсная программа составлена таким образом, что каждый участник сможет продемонстрировать свои профессиональные знания, практические навыки, творческие способности и эрудицию.

Победитель определяется отдельно в каждой из номинаций по балльной системе. Он получает призы, подарки от организаторов и партнеров.

Затем баллы суммируются и таким образом выявляется победитель турнира — команда, набравшая большее количество баллов. Она и становится обладателем главного приза — сертификата на 100 тысяч рублей. 

Турнир Best Hospitality Team — турнир, в котором побеждает команда.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.