"Тысячезвездочный" отель в Баварии ждет гостей две недели в году

Сен 18, 2008 | 735 просмотров |

"Тысячезвездочный" отель в Баварии ждет гостей две недели в году

Германский регион Бавария, хотя и расположен на юго-востоке страны, не может похвастаться теплым климатом. Тем не менее, именно там появился единственный в мире "тысячезвездочный отель", названный так не из-за своего сервиса и сверхкомфортных условий, а из-за отсутствия крыши, благодаря чему над головами постояльцев ночью рассыпаются тысячи звезд. Климатические условия региона позволяют отелю работать всего две недели в году, в августе, сообщает соб. корр. Travel.ru.
Гостиница Bett im Kornfeld в районе Бад-Киссинген из мебели и прочих удобств предлагает своим гостям только кровать. Она установлена посреди поля и застелена не шелковыми или атласными простынями, а душистым сеном. На почтительном расстоянии находится цирковой шатер - он выполняет функции рецепции.
Гостиница рассчитана на 19 "номеров". Кровати, расположенные на некотором расстоянии друг от друга, разделяет "стена" из колосьев пшеницы, которой засеяно поле. Конечно, о звукоизоляции говорить не приходится, но гости отеля не жалуются ни на храп соседа, ни на сено, которое все-таки колется сквозь спальный мешок.
Стоимость проживания составляет 7 евро для взрослых и 3 евро для детей в возрасте от 4 до 14 лет. За отдельную плату - 8 евро для взрослых и 4 евро для детей - гостям подадут сытный домашний завтрак. Заезд возможен с понедельника по пятницу с 16.30, по субботам и воскресеньям - с 14.00.
Подробная информацию, форма для бронирования и контакты размещены на сайте отеля www.bett-im-kornfeld.de.

Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.