Тюменский отель во второй раз пытаются продать за 370 миллионов

Дек 27, 2023 | 584 просмотра |

Тюменский отель во второй раз пытаются продать за 370 миллионов

Garden Hotel в Тюмени повторно выставили на продажу. В предыдущий раз покупателя не нашлось, несмотря на то, что бизнес - действующий

Гостиничный комплекс площадью около 3000 кв.м с баней, рестораном и прилегающей территорией в 36,5 соток (с возможностью увеличения за счет приобретения соседних земельных участков) выставлен на продажу в Тюмени. Речь о Garden Hotel на улице Цветочная, в деревне Дударева. В нем 37 номеров, банкетный зал вмещает до 200 человек. Предусмотрены и конференц-площади с необходимым оборудованием, мероприятия - до 100 человек. Банный комплекс занимает 314 кв.м. Есть и парковка.

Стандартные тарифы (на официальном сайте гостиницы) - от 2300 руб./сутки за бюджетный одноместный номер до 10 000 руб./сутки за люкс, если не учитывать спецпредложения, корпоративные скидки и т.д.

Отель работает больше восьми лет, рейтинг и отзывы на гостиничных сайтах-агрегаторах очень хорошие. Судя по официальному аккаунту ВКонтакте, очень востребован для проведения свадеб, корпоративов, детских праздников и прочих массовых мероприятий. Как уточняют местные СМИ, в числе постоянных клиентов гостиницы - сотрудники федеральных компаний и спортивных организаций. Собственник рассказал, что много заявок на проведение банкетов. 

Тем не менее Garden Hotel пытаются продать уже во второй раз, его выставляли на продажу в начале лета 2023-го, но претендентов на покупку не нашлось. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.