Участницы конкурса «Миссис мира-2007» разместятся в гостинице "Жемчужина"

Фев 24, 2007 | 704 просмотра |

Участницы конкурса «Миссис мира-2007» разместятся в гостинице "Жемчужина"

Восьмого марта в Сочи состоится грандиозное по размаху шоу «Миссис мира-2007». На него съезжаются около 50 замужних женщин со всей планеты. Причем, среди участниц и дамы 53 лет и мамы с восьмью детьми.

Первые двенадцать участниц уже прилетели в Сочи транзитом через Чечню на личном самолете Рамзана Кадырова. К 25 февраля уже все конкурсантки должны будут прибыть в Сочи. Все участницы и члены их семей будут размещены в полулюксовых номерах гостиницы «Жемчужина».

Самая большая гостиница Сочи «Жемчужина» расположена в центре города, в нескольких метрах от берега моря, на большой зеленой территории. 19-этажное здание гостиницы «Жемчужина» предлагает отдыхающим размещение в 964 номерах различной комфортности.

Отель "Жемчужина" - это крупный бизнес-центр. Современные технически оснащенные конференц-залы, выставочные холлы привлекают сюда ежегодно более 100 выставок, конгрессов, симпозиумов, семинаров.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.