Участники Hilton HHonor смогут выбрать вид из номера

Мая 16, 2016 | 2253 просмотра |

Участники Hilton HHonor смогут выбрать вид из номера

Сеть отелей Hilton интегрировала приложение Hilton app для участников программы лояльности Hilton HHonor с картами Google Maps. Теперь гости смогут зарегистрироваться в отеле, не просто выбрав определенный номер, как это было ранее, но и заранее увидеть, на какую сторону отеля выходят окна данного номера.

Данная функция доступна эксклюзивно для участников программы HHonor и только в приложении для мобильного телефона. Далее такая возможность будет внедрена на сайте компании. В приложении гости видят схему отеля, расположенную на карте в соответствии с частями света. В приложении также доступно описание округи отеля. В скором времени гостям будет доступна и информация о достопримечательностях, которые видно из окон номеров.

Такой ход, несомненно, поможет сети в борьбе за прямые бронирования, так как возможность выбора конкретного номера пока прерогатива только гостиничных сетей и отдельных отелей.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.