УК «РосЕвроОтель» завершила разработку проекта гостиничного комплекса «Малеевка»

Июл 03, 2009 | 653 просмотра |

УК «РосЕвроОтель» завершила разработку проекта гостиничного комплекса «Малеевка»

Управляющая компания «РосЕвроОтель» завершила разработку проекта освоения зоны рекреации в рамках комплексного развития территории в 70 га, включающей в себя два коттеджных поселка бизнес-класса, объекты торгово-развлекательной и административно-хозяйственной инфраструктуры, Гостиничный Комплекс «Малеевка».

Комплекс расположен в живописной местности недалеко от старинного подмосковного города Руза, имеющей богатую историю – это бывшая усадьба графа Воронцова, чуть позже – поместье купца Малеева, а после 1886 года - собственность издателя и редактора журнала Русская мысль В. М. Лаврова. Позднее здесь был расположен Дом творчества писателей Малеевка.

Новый Гостиничный комплекс будет включать в себя SPA–отель категории 4* на 180 номеров, серию апартаментов различной ценовой категории, спорткомплекс, а так же ряд объектов развлекательной инфраструктуры. Территория комплекса - 25 Га. К услугам гостей предусмотрены прогулки на лодках и катамаранах, верховая езда, киносеансы в собственном кинотеатре, увеселительные мероприятия для детей в парке аттракционов «Дино-парк» и многое другое.

Генеральный директор УК «РосЕвроОтель» Н.Е. Любимов отмечает, что на данный момент ведутся работы по подготовке строительной площадки.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.