УК «Русский дом» взяла в управление парк-отель «Хвалынский»

Дек 17, 2019 | 1582 просмотра |

УК «Русский дом» взяла в управление парк-отель «Хвалынский»

Гостиница 3* на 120 номеров будет перепрофилирована в 4* за счет расширения инфраструктуры

Управляющая компания «Русский дом» подписала договор на управление загородной гостиницей в Саратовской области. Отель располагает территорией в 30 га и находится рядом с национальным парком.

С учетом специфики объекта, управляющая компания, помимо повышения уровня обслуживания, запланировала усовершенствование инфраструктуры гостиницы с тем, чтобы перевести ее в категорию 4*. Команда «Русского дома» уже занялась внедрением базовых стандартов качества сервиса на объекте, вопросами аттестации, подбором и обучением сотрудников, отладкой работы департаментов и т.д. Также будут пересмотрены принципы работы F&B, поскольку питание в гостинице планируется перевести на «все включено».

Уже в декабре 2019 года на объекте должны открыть новый оздоровительный центр с банным комплексом и большим подогреваемым бассейном с видом на Волгу. Позаботятся и об инфраструктуре для досуга в зимний период: имеющиеся на территории парк-отеля горнолыжные трассы дополнят новыми.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.