В Анапе открылся новый пятизвездочный отель «Город Mира»

Мая 22, 2023 | 1058 просмотров |

В Анапе открылся новый пятизвездочный отель «Город Mира»

На курорте Miracleon открылся новый отель «Город Mира». В планах курорта - открытие еще трех пятизвездочных отелей

«Город Mира» работает по системе «Ультра все включено». В его фонде – порядка 1000 номеров, расположенных в 4-х корпусах. Три из них будут сезонными, один – круглогодичным. В составе комплекса – рестораны шведской линии, бассейны, детская и спортплощадка на открытом воздухе, пляжная территория, а также спа-комплекс, в который входят 4 вида саун, бассейн с гидромассажной и детской зоной, тренажерный зал, массажные и процедурные кабинеты, салон красоты, фитобар. В ходе работ предпочтение было отдано кубанским производителям и подрядным организациям. Кроме того, новый комплекс – это более тысячи рабочих мест. 

В торжественной церемонии, состоявшейся 20 мая, приняли участие вице-губернатор Александр Руппель, мэр Анапы Василий Швец, председатель Совета Леонид Красноруцкий, инвестор курорта Miracleon Валерий Димоев, зампредседателя Юго-Западного филиала Банка Сбербанка России Ирина Ткаченко.

– Сегодня праздник не только у Анапы и Краснодарского края, но и у туристов со всей нашей большой Родины и зарубежья, – отметил Александр Руппель. – Это уже 48-й пятизвёздочный отель в регионе и первый отель, который построен с применением мер государственной поддержки. Это говорит о серьёзной коллаборации бизнеса и государства.

– Новый гостиничный комплекс – пример и эталон для многих предприятий курортной отрасли, – подчеркнул Василий Швец. – Здесь созданы все условия для комфортного отдыха. Я благодарен правительству Краснодарского края и лично Губернатору Вениамину Кондратьеву за постоянную поддержку курортной сферы, которая даже в это непростое время показывает свою востребованность и высокую инвестиционную привлекательность.

Леонид Красноруцкий подчеркнул, что в условиях всевозможных вызовов при содействии федерального правительства и администрации региона в кратчайшие сроки, всего за год, был построен такой мощный современный отель.

Валерий Димоев поделился, что в планах курорта Miracleon – параллельное строительство ещё трех пятизвёздочных отелей, которые будут открыты в Анапе в 2025-2027 годах.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.