В апреле компании АПТРЕНД исполнилось 5 лет

Апр 28, 2009 | 717 просмотров |

В апреле компании АПТРЕНД исполнилось 5 лет

В апреле компания АПТРЕНД отпраздновала свой первый юбилей – пятилетие работы на гостиничном рынке.
Компания АПТРЕНД сегодня – это более 40 высокопрофессиональных сотрудников; представительство в Москве и Санкт- Петербурге; около 100 реализованных проектов комплектации гостиниц, отелей и СПА-отелей, пансионатов, санаториев и домов отдыха по всей территории России. Среди клиентов компании ведущие международные гостиничные сети, работающие в России: Hilton, Rezidor, Marriott, Starwood, Swissotel и многие другие.
АПТРЕНД стал российским партнером или эксклюзивным представителем в России основных мировых компаний- лидеров по производству мебели, оборудования и инвентаря для гостиниц.
«В непростой для российского бизнеса и, в частности, индустрии гостеприимства, ситуации, важно иметь надежных партнеров, зарекомендовавших себя на гостиничном рынке. Мы уверены, что наша компания стала таким партнером для отелей на всей территории России. Тому подтверждение выполненные нами объекты и репутация, сложившаяся о нашей компании на гостиничном рынке страны», - считает Павел Анненков, директор компании АПТРЕНД.
Накопленный опыт и размеры компании позволяют АПТРЕНД выполнять проектирование и комплектацию отеля любого масштаба. АПТРЕНД- одна из немногих на российском рынке компаний, имеющая на своем счету гостиничные объекты комплексного оснащения как в Москве, так и в других городах России.
В современном мире гостиничные поставщики все чаще и чаще сталкиваются с пожеланиями клиента не просто купить тот или иной товар, а оказать им различные дополнительные услуги. В условиях большой конкуренции, компания АПТРЕНД старается предложить своим клиентам именно комплексное обслуживание, включающее весь спектр услуг, начиная с разработки дизайн- проекта и заканчивая доставкой и установкой мебели, оборудования и операционного инвентаря.
Филипп Юшко, менеджер Гостиничных проектов компании «Clover Group» поздравил компанию АПТРЕНД с юбилеем: «После совместной работы с компанией АПТРЕНД мы увидели огромную силу и потенциал для ее дальнейшего развития. Думаю, на данном этапе во многом Ваш успех обусловлен профессионализмом всех без исключения сотрудников, а также старанием и желанием работать, умением принести максимальную пользу делу. Дальнейших Вам успехов и процветания».
Вице-президент «Гелиопарк Групп», генеральный директор «Гелиопарк отель менеджмент» Дмитрий Степаненко: «В работе над нашими проектами сотрудники компании АПТРЕНД показали большой профессионализм в области работы с заказчиком. Желаем Вам и Вашей фирме дальнейших успехов и большего количества заказчиков Ваших услуг и продукции».

Фронтдеск.ру от всей души поздравляет компанию АПТРЕНД с пятилетием.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.