В Архызе открылась высокогорная гостиница

Мар 18, 2020 | 1 просмотр |

В Архызе открылась высокогорная гостиница

В комплексе Flora Boutique - Hotel&Spa - 33 номера. Отель расположенна высоте 1650 метров

В Карачаево-Черкессии, на горном курорте Архыз, на высоте 1650 метров распахнул свои двери отельный комплекс.

Новая трехэтажная гостиница под названием Flora Boutique - Hotel&Spa расположена всего в 150 м от канатной дороги «Северное сияние». В инфраструктуру объекта вошли ресторан, парковка и территории для хранения горнолыжного инвентаря. Скоро откроются бассейны – взрослый и детский, тренажерный зал и массажный кабинет. Бронирования уже принимаются.

Напомним, горнолыжный курорт «Архыз» - это всесезонная туристско-рекреационная зона в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской Республики, сочетающая зимние и летние виды туризма. От нее 110 км до столицы края, города Черкесска, а до Минеральных вод – 220 км. Создание курорта было одобрено в постановлении правительства РФ №833 от 14 октября 2010 года, а уже в 2013 году «Архыз» заработал в тестовом режиме.

Сейчас в двух туристических деревнях – Романтик и Лунная Поляна – работают более четырех десятков объектов горнолыжной и инженерно-коммунальной инфраструктуры.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.