В AZIMUT Отель Нижний Новгород назначен новый генеральный менеджер

Feb 04, 2015 | 2721 reads |

В AZIMUT Отель Нижний Новгород назначен новый генеральный менеджер

Со 2 февраля 2015 года AZIMUT Отель Нижний Новгород возглавляет новый генеральный менеджер – Виктор Корженевский.

Виктор Корженевский более 15 лет работает в индустрии гостеприимства. К команде AZIMUT Hotels присоединился в 2011 году. Участвовал в запуске крупнейшего гостиничного комплекса сети – AZIMUT Hotels Sochi, возглавлял службу номерного фонда АZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi, занимал должность заместителя генерального менеджера гостиницы «Белград».

Основными задачами нового генерального менеджера станет общее управление отелем и адаптация к меняющимся рыночным условиям.

«В 2014 году объем внутреннего туризма вырос на 40%. По мнению экспертов, в первом полугодии 2015 года эта тенденция сохранится. Параллельно с увеличением спроса, в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу рынок Нижнего Новгорода пополнится новыми отелями, как сетевыми, так и независимыми. Моя деятельность будет сконцентрирована на укреплении позиции отеля на гостиничном рынке Нижнего Новгорода», - говорит Виктор Корженевский, генеральный менеджер AZIMUT Отель Нижний Новгород.



 

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.