В Батуми в 2015 году откроется гостиница The Ritz Carlton

Янв 14, 2011 | 969 просмотров |

В Батуми в 2015 году откроется гостиница The Ritz Carlton

В Батуми (Аджария) к 2015 году будет построена новая гостиница высшего класса, которой будет управлять сеть гостиниц The Ritz Carlton (Hotel Company L.L.C) - сообщает в четверг департамент туризма и курортов Аджарской автономной республики.

По сообщению департамента, в связи с этим вопросом министерство финансов и экономики Аджарии в конце 2010 года одобрило документ о вложении инвестиций в строительство гостиницы.
«Пакет инвестиций предусматривает строительство новой гостиницы высшего класса в Батуми на территории старого бульвара. Управлять этой гостиницей будет сеть гостиниц “ The Ritz Carlton”», - сообщает департамент.
По информации департамента, согласно условиям инвестиционного пакета, строительство гостиницы должно начаться не позднее 1 мая 2011 года и завершиться в 2015 году.
«Согласно проекту, здание будет 50-60 этажным в современном стиле и в нем будет 350 номеров. Также на территории гостиницы будут расположены развлекательные объекты и магазины», - говорится в сообщении.
Как отмечает департамент, после завершения строительства гостиницы в Батуми появится 1000 новых рабочих мест, из которых 99% будут занимать жители Грузии.

Источник: Новости Грузии


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.