В "Целеево гольф и поло клуб" состоится уже четвертый по счету турнир по гольфу среди отельеров и рестораторов

Авг 11, 2014 | 904 просмотра |

В "Целеево гольф и поло клуб" состоится уже четвертый по счету турнир по гольфу среди отельеров и рестораторов

Журнал «Гостиница и ресторан: бизнес и управление», УК «Альянс Отель Менеджмент» и «Целеево гольф и поло клуб» приглашают всех деятелей индустрии HoReCa принять участие в качестве игроков или гостей в уже ставшем традиционном турнире по гольфу. Мероприятие состоится в пятницу, 15 августа и продлится весь день.

Для участников и гостей турнира подготовлена разнообразная программа, предполагающая возможность принять участие в соревновании при наличии навыков игры и соответствующего гандикапа, а также возможность впервые взять в руки клюшку и попробовать научиться играть в гольф под руководством клубного гольф про. И гостей, и участников турнира ожидают неформальный вечерний прием с вручением заслуженных наград и возможностью пообщаться с коллегами и потенциальными партнерами.

Ожидается, что в этом году в мероприятии примут участие около 200 профессионалов сферы HoReCa – отельеры, рестораторы, инвесторы, девелоперы, производители и поставщики; свое участие уже подтвердили как отельеры, так и компании, занимающиеся поставками для гостиничного бизнеса; среди партнеров мероприятия такие известные компании как HRS системы для гостиниц и ресторанов, Ортграф, Тайгета, Комплекс-бар. Как говорят организаторы, цель турнира – создание единого пространства для профессионального и светского общения среди представителей гостиничного и ресторанного бизнеса. Уже в четвертый раз игроки в гольф смогут оценить качество одного из лучших гольф полей в России, входящих в Тор-20 мировых гольф полей по дизайну, качеству и уровню поля, также проверить на практике, правда ли 95% самых успешных сделок заключаются на гольф-полях.

Более подробную информацию о мероприятии, стоимости гостевого участия, спонсорских пакетах можно получить у организаторов турнира по телефону +7 (495) 364-14-13 или на странице в Facebook https:/www.facebook.com/Hospitality.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.