В Челябинске откроется гостиница Holiday Inn

Фев 28, 2007 | 889 просмотров |

В Челябинске откроется гостиница Holiday Inn

В Челябинске откроется гостиница Holiday Inn. Такое франчайзинговое соглашение 28 февраля подписали гостиничная компания "Азия" и владелец сети отелей, компания Inter Continents Hotels Group, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ГК "Азия". Гостиница откроется по адресу Университетская набережная, 21, и примет первых клиентов уже в сентябре 2007 года.

Holiday Inn Chelyabinsk в Челябинске - это восьмой отель компании в России. Отель запланирован на 24 номера. 10% номерного фонда - номера повышенной комфортности. В здании разместятся ресторан на 200 мест, тренажерный и аэробный залы, салон красоты, бассейн, сауны и конференц-зал на 200 человек.

Гостиничный комплекс ориентирован на гостей с суточными расходами на проживание в размере 80-150$. Основными целевыми группами гостей отеля станут клиенты выше среднего уровня, VIP-персоны международного, российского и местного уровня, команды олимпийского резерва.

Справка:

Британская компания Inter Continents Hotels Group владеет сетью отелей, совокупная прибыль от которых достигает $16 млрд. в год. К сети принадлежит более 3 600 отелей в 100 странах мира. Компания владеет брендами Inter Continental, Crown Plaza и Holiday Inn.

Источник: ИА Regnum


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.