В Челябинске открылся Radisson Blu

Апр 09, 2014 | 1024 просмотра |

В Челябинске открылся Radisson Blu


Carlson Rezidor открыл отель Radisson Blu Челябинск. Гостиница добавила 211 номеров в российское портфолио оператора.

Отель расположен в центре деловой жизни Челябинска, вблизи основных исторических и культурных достопримечательностей, торговых центров и ресторанов. Из гостиницы легко добраться до Аэропорта. Одним из ключевых преимуществ отеля Radisson Blu Челябинск является его инфраструктура, удобная как для бизнес-поездок, так и для отдыха.

«Radisson Blu Челябинск - стильная гостиница, расположенная в городе, который находится на границе двух российских регионов: Урала и Сибири. Отель предлагает гостям все необходимые услуги для бизнеса и отдыха. Он выгодно выделяется на гостиничной карте города благодаря международному уровню сервиса в рамках философии обслуживания компании «Да, я могу!» («Yes, I can!») – это означает, что наши сотрудники сделают все возможное, чтобы пребывание гостей было по настоящему комфортным и незабываемым!», - говорит Бенджамин Айхнер, Генеральный менеджер отеля Radisson Blu Челябинск.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.