В Филадельфии две свадьбы подрались в отеле: полсотни арестованных (видео)

Окт 12, 2012 | 1399 просмотров |

В Филадельфии две свадьбы подрались в отеле: полсотни арестованных (видео)

Не поделив отель, в котором отмечались торжества, сошлись в рукопашной две многочисленные американские свадьбы. Случайный свидетель снял довольно ужасающее побоище с участием полиции на мобильный телефон.

Гости одной свадьбы довольно бурно отмечали столь радостное событие в баре отеля Sheraton Society Hill. Настолько радостное, что первая драка была устроена ими между собой. Но, на беду, в этом же отеле отдыхали гости и второй, только что сочетавшейся браком, пары. Надо полагать, вторая свадьба позавидовала такому веселью первой, поскольку не замедлила присоединиться к сражению. Вскоре в нестройные ряды бойцов вступила и местная полиция численностью до пятидесяти человек. Они хорошенько помахали дубинками для «наведения порядка».

Полицейские абсолютно уверены, что именно благодаря их вмешательству удалось избежать больших проблем. Но видео случайного свидетеля – мальчика-подростка, который очень своевременно догадался включить телефон, доказывает совершенно обратное: именно появление людей в форме, как говорится, подлило масла в огонь.

Но десятки задержанных гостей двух враждующих семей – не самая главная неприятность этой ночи в отеле Sheraton Society Hill. Один из гостей, 57-летний Винс Саннути, оказавшийся наиболее разумным, попытался покинуть место битвы, не вступая в конфликт. Но, выйдя на улицу, он скончался прямо на месте от внезапного сердечного приступа.

Источник: Wellnews

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.