В Four Seasons Hotel Moscow открылся Amnis Spa

Сен 17, 2015 | 3838 просмотров |

В Four Seasons Hotel Moscow открылся Amnis Spa

Отель Four Seasons Hotel Moscow объявил об открытии Amnis Spa, самого крупного спа-центра в Москве. На площади в почти 3000 квадратных метров находятся 14 процедурных  кабинетов, просторные зоны оздоровления и релаксации, бассейн с панорамной крышей, салон красоты и круглосуточный фитнес-центр.

Amnis, в переводе с латыни означающий «течение воды» или «поток», стремится к созданию настоящего индивидуального путешествия в мир восстановления и релаксации для каждого гостя. Задуманный как оазис спокойствия в центре оживленной Москвы, Amnis Spa поможет вам встать на путь к физической и духовной гармонии даже посреди бушующего ритма мегаполиса.

На пятом этаже отеля Four Seasons Moscow к услугам гостей 14 процедурных кабинетов, включая три люкса для пар, бассейн с панорамной крышей, мужская и женская зоны оздоровления и релаксации c финской сауной, хамамом, холодными бассейнами, гидромассажными ваннами, а также душевыми с функцией хромотерапии. Круглосуточный фитнес-центр оснащен самым современным оборудованием Life Fitness, включая силовые и кардио тренажеры, а также зоной свободных весов. Бассейн, украшенный по периметру оригинальными мозаиками и панно в стиле конструктивизма, примыкает к джакузи с подогревом, а в меню Amnis Café на противоположной стороне бассейна вы найдете легкие и полезные блюда и разнообразие напитков.

Косметические бренды, представленные в Amnis Spa, были отобраны благодаря их уникальным качествам и высокой эффективности: Themae, Omorovicza, Dr.Burgener.

Салон красоты представлен первым в России Kérastase HAIR SPA INSTITUTEкоторый управляется командой отеля в сотрудничестве с L’Oreal – мировым лидером в индустрии красоты, известным своими инновациями. В основе концепции Kérastase HAIR SPA INSTITUTE – индивидуальны подход к уходу за волосами каждого клиента. Здесь представлены абсолютно все ритуалы марки Kérastase, чтобы удовлетворить пожелания даже самого капризного клиента.Российская команда специалистов Kerastase разработала еще один ритуал исключительно для Amnis Spa, в основе ‘Four Seasons Signature treatment’ – сочетание ценнейших масел и ингредиентов, успокаивающих чувствительную кожу головы.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.