В Германии откроется гостиница для собак класса 5 звезд

Дек 12, 2008 | 665 просмотров |

В Германии откроется гостиница для собак класса 5 звезд

В Германии в городке Фрайзинг недалеко от Мюнхена скоро откроется гостиница для собак класса 5 звезд. Сутки пребывания питомца в отеле будут стоить его хозяину не менее 80 евро, сообщает сайт новой «собачьей гостиницы». Руководители отеля под названием CANIS RESORT - сестра и брат Сабина и Томас Гертайс - утверждают, что он положит начало первой в мире сети отелей для собак класса «люкс».

В названии отеля его руководители решили использовать латинское обозначение собаки - «canis». По их словам, новая гостиница предназначена не только для питомцев, чьи владельцы являются бизнесменами, но и для всех собак, чьи хозяева «хотели бы сделать для своего любимца что-то особенное». Четвероногим предлагается поселиться в домике площадью 45 кв. м. В каждом таком домике будут жить не более 5 собак. Вокруг него располагается территория, огороженная высоким забором. Собаки могут самостоятельно выходить на улицу: в двери домика предусмотрен специальный вход. Также в каждом домике установлена видеокамера круглосуточного наблюдения за животными, пишет РИА «Новости».

Источник: Irn.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.