В JLL новый руководитель по европейскому региону

Июн 28, 2016 | 1660 просмотров |

В JLL новый руководитель по европейскому региону

Эксперт в секторе инвестиционного банкинга и корпоративных финансов Филип Уорд присоединился к команде JLL в должности исполнительного директора подразделения Hotels & Hospitality Group в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регион EMEA). Это стратегическое назначение позволит JLL усилить инвестиционное направление в рамках гостиничного бизнеса.

Имея 35-летний опыт работы, Филип Уорд перешел в JLL из глобального инвестиционного банка Brookfield Financial, где он был управляющим партнером и основателем европейского подразделения фирмы.

«Назначение Филипа на пост руководителя направления гостиничного бизнеса JLL в регионе EMEA свидетельствует о нашей концентрации на сегменте институциональных инвесторов в условиях меняющихся потребностей клиентов, рынка и экономической среды. Филип имеет огромный опыт в гостиничном бизнесе, в том числе в поиске и привлечении финансирования и структурировании сделок. Все это станет безусловным преимуществом для нынешних и будущих клиентов JLL», - комментирует Марк Уинн-Смит, исполнительный директор Hotels & Hospitality Group компании JLL в мире.

«Назначение нового руководителя Hotels & Hospitality Group в европейском регионе подтверждает стремление JLL расширять свою экспертизу в банковской и финансовой сферах. Оно также поддерживает нашу стратегию развития ключевых направлений бизнеса и расширяет возможности взаимодействия с клиентами и институциональными инвесторами, идет ли речь о покупке, продаже, рефинансировании или консолидации объектов недвижимости», - добавил Ричард Блоксам, руководитель департамента финансовых рынков и инвестиций компании JLL в регионе EMEA.

До прихода в Brookfield Financial Филип Уорд являлся управляющим директором и руководителем консультационного бизнеса компании Eurohypo AG, входящей в состав Commerzbank. Ранее он занимал пост управляющего директора в компаниях Bear Stearns International и Rothschild Group в Лондоне и Париже. Последние 25 лет он специализируется на инвестиционно-банковском консалтинге в сфере гостиничного бизнеса, туризма и отдыха.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.