В Кандине открылась гостиница «Хуэйдао» в тибетском стиле

Мар 24, 2009 | 564 просмотра |

В Кандине открылась гостиница «Хуэйдао» в тибетском стиле

Недавно на «родине песен о любви Кандин» - в уезде Кандин Ганьцзы - одна американская пара открыла гостиницу в тибетском стиле. Это первая в этих местах гостиница, открытая иностранцами.

Их гостиница «Хуэйдао» расположена на склоне горы в деревне Байтуцунь (уезд Кандин, поселок Лучэнчжэнь,). Хозяин гостиницы 32-летний Ло Юепэн и его 31-летняя жена Ло Фэньни приехали из американского штата Орегон, они и их дочь (2,5 года) живут здесь. Ло Юепэн и его жена очень любят путешествовать, и обожают тибетскую культуру. В 2003 году, когда они изучали тибетский язык в Юго-западном университете национальностей в г. Чэнду, они часто приезжали в Кандин. В октябре 2007 года они снова появились в этих местах, но уже не только для интереса, но и чтобы строить гостиницу. К концу 2008 года они оформили лицензию на частную деятельность и открыли свой бизнес в начале 2009.

Ло Юепэн сказал, что в последние годы в Кандине произошло немало изменений. Раньше из Чэнду в Кандин дорога занимала 14 часов, а сейчас только семь, можно расплачиваться кредиткой, чего раньше сделать было невозможно. Молодая семья уже привыкла к здешней жизни. В настоящее время они различными путями стремятся к тому, чтобы больше иностранцев узнали про Кандин, чтобы в их гостинице было больше туристов.

Источник: Жэньминь жибао


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.