В Киеве открылся «Рациотель»

Июл 02, 2012 | 653 просмотра |

В Киеве открылся «Рациотель»


Компания Reikartz объявила об открытии первого 2-звездочного отеля под брендом «Рациотель» в Киеве.

«Рациотель Киев» открылся 29 июня и уже на выходных 30 июня – 1 июля принял гостей финального матча чемпионата ЕВРО-2012. Отель категории «2 звезды» удобно расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Бориспольская» и предлагает гостям 108 современных номеров, бесплатный Wi-Fi в зоне ресепшн и завтрак «шведский стол». Для гостей «Рациотель Киев» организован бесплатный шаттл из международного аэропорта «Борисполь» и обратно.

В феврале 2012 года компания Reikartz Hotel Management объявила о запуске в Украине новой сети отелей европейского уровня «2 звезды» под брендом «Raziotel – Reasonable hotel by Reikartz». Согласно концепции нового бренда, отели будут удобно расположены в крупных городах Украины. «Рациотель» предложит гостям необходимый комфорт по разумной цене: современные и удобные номера, зону для завтраков, лобби-бар с закусками и напитками, а также конференц-зал для деловых мероприятий. На сегодняшний день уже известны планы компании открыть «Рациотель» в Чернигове (2013 год) и Черкассах (2014 год).

Под управлением украинской компании Reikartz Hotel Management уже открыты 20 отелей уровня «2, 3 и 4 звезды» под брендами «Reikartz Hotels & Resorts», «Вита Парк» и «Рациотель», а также гостиница «Атлантика» в Севастополе. В 2012 году к открытию также заявлен 4-звездочный отель «Reikartz Житомир».

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.