В конце 2008 года в Москве на Ленинградском проспекте откроется новый отель
Гостиница на 300 номеров сможет предложить своим постояльцам бассейн, фитнес и спа-центры, ресторан и лобби-бар, а, кроме того, около 1500 квадратных метров площадей для проведения конференций и банкетов.
Для управления отелем выбрана компания "Interstate Hotels & Resorts". Это будет уже пятый отель в Москве под управлением "Interstate". В настоящее время компания управляет Марриотт Грандъ-Отель, Марриотт Ройал Аврора и Марриотт Тверская, а также подписала соглашение на управление реконструируемой гостиницей «Ленинградская», которая станет первым отелем марки Hilton в столице.
«Растущий интерес к России, как со стороны бизнеса, так и туризма, помноженный на недостаток отелей высокого и среднего класса, делает этот проект особенно привлекательным», - подчеркнул Генри Л. (Хэнк) Шаффони, президент по международной деятельности и развитию компании "Interstate".
«Мы рассматриваем ряд вариантов для управления по франшизе. Цель этого - присоединение нового отеля к крупному международному брэнду», - добавил он.
Interstate Hotels & Resorts управляет 223 отелями с номерным фондом свыше 50 000 единиц в США, Канаде и России.
