В Краснодаре скоро откроется Undersun City Аэротель

Окт 22, 2012 | 945 просмотров |

В Краснодаре скоро откроется Undersun City Аэротель


Отель Undersun City Аэротель на 56 номеров скоро откроется в Краснодаре в непосредственной близости от аэропорта Пашковский и автомагистрали М4 «Дон».

В отеле будет доступен широкий комплекс услуг: бесплатный шаттл до аэропорта, почасовые тарифные планы, ранний завтрак, круглосуточное горячее питание и интернет-гостиная «Dialogue life» lounge cafe&bar, он-лайн информирование о статусе рейсов аэропорта Пашковский, регистрация на рейсы, информационное сопровождение гостей по стандарту Undersun Guide, а также в перспективе открытие Вэлнэс центра с сауной, бассейном, тренажерным залом и многофункционального зала для проведения MICE мероприятий.

«Uundersun City – не только выгодное вложение средств для инвестора, но и устойчивыйна рынке конкурентоспособный продукт. Стандарт типового отеля разработан в соответствии с требованиями, обычно предъявляемыми к гостиницам категории «3 звезды», что при количестве номерного фонда до 100 в сочетании со сдержанными требованиями системы классификации по наличию инфраструктуры дополнительных услуг, существенно оптимизирует стоимость проекта. При этом предпочтение в компании отдано главным бизнес процессам гостеприимства – размещению и питанию, которые организованы на высоком уровне и являются главным конкурентным преимуществом. На них сконцентрировано основное внимание, они являются самым востребованным продуктам и приносят в конечном итоге 90% дохода. Именно качество этих услуг, хороший сервис формируют и удерживают спрос, а концентрация ресурсов позволяет оптимально выстроить бизнес», - говорит генеральный директор Группы компаний Undersun Евгений Бромберг.

Uundersun City - городские отели, ориентированные на оптимальные потребности бизнес туриста: комфортное проживание, качественное питание и необходимый набор бытовых услуг. Позиционирование объектов размещения предполагает соответствие европейскому уровню обслуживания в сегменте «3-4 звезды». Стратегия Российской управляющей компании Undersun – «Будьте как дома» («You feel right…at Home») .

Undersun City Аэротель предложит гостям специальные тарифы для размещения автотуристов по направлению М4 «Дон»; согласно политике Undersun Care Programme предусмотрены правила бронирования, тариф и размещение сопровождающих лиц людей с ограниченными возможностями; возможность для не проживающих гостей провести время по стандарту отдыха и ожидания прилета/вылета от Undersun City Аэротель в Интернет гостиной «Dialogue life» lounge cafe&bar, воспользоваться бесплатным трансфером; номер для размещения с животными с индивидуальным изолированным входом, бронирование осуществляется по предварительному запросу и при условии выполнения правил и рекомендаций.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.