В Лахте под Петербургом появятся SPA-курорт и гостиничный комплекс

Мар 31, 2008 | 600 просмотров |

В Лахте под Петербургом появятся SPA-курорт и гостиничный комплекс

Компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» реализует масштабный проект по строительству Wellness-парка вблизи Юнтоловского заповедника. По словам директора по развитию компании Анны Прозоровой, строительство начнется в 2009 году. Предполагается, что Wellness парк примет первых посетителей в 2013 году.

В состав SPA-комплекса войдут медико-оздоровительный, косметологический, спортивный центры, пансионат. Общая площадь комплекса – 34 тыс. кв. метров. Гостиничный комплекс рассчитан на 150 номеров и будет состоять из одного многоэтажного корпуса и расположенных отдельно апартаментов, рассчитанных на проживание семьями – до 4 семей в одном коттедже.

Российские специалисты международной клиники MEDEM планируют сотрудничать с французской клиникой антистарения, проводить безоперационные пластические операции, санаторно-курортное лечение с помощью SPA-процедур и т.д. Большое внимание будет уделено в новом Wellness парке детскому оздоровительному и игровому центру, для взрослых построят теннисные корты, поле для мини-гольфа, откроется лодочная станция. По мнению руководителей проекта, Wellness парк должен стать центром оздоровления и отдыха как для петербуржцев, так и для жителей других регионов России.

Общий объем инвестиций в проект – $120 млн.

Фронтдеск.ру

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.