В Львове открылся пятизвездочный отель

Янв 09, 2012 | 1 просмотр |

В Львове открылся пятизвездочный отель


В конце прошлого года во Львове открылся новый пятизвездочный отель «Нобилис» в центре города, который будет работать непосредственно на Евро-2012. Отель законтрактованный УЕФА на период чемпионата и определен как трансферный, сообщили Информационному центру в пресс-службе комплекса.
Инфраструктура гостиницы включает два корпуса, три ресторана и бара, один из которых круглосуточный, конференц-зал на 60 мест и комната для переговоров на 10 мест, открытый как для гостей отеля, так и для львовян, СПА и фитнес-центр. Гостиничный комплекс открыл свои двери на боковой улице Фредра до проспекта Шевченко. Это делает объект туристически привлекательным, в частности, на время Евро-2012.
Номерной фонд гостиницы насчитывает 49 номеров 4 категорий: Стандарт Классик, двухкомнатные Люкс Премьер, Люкс Амбассадор и роскошный трехкомнатный Люкс Нобилис. Для своих гостей «Нобилис» обещает роскошный сервис и современные технологии, а экстерьер отеля уже стал одной из архитектурных изюминок Львова.
Напомним, Львов будет принимать во время Евро сборные Германии, Португалии и Дании.

Источник: Украина-2012


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.