В московском отеле «Салют» открылся зал на 500 человек
В московском отеле «Салют» открылся зал на 500 человек
В московском отеле «Салют» 4* открылся многофункциональный современный зал-трансформер «Топаз» на 500 человек.
Большой конференц-зал «Топаз», площадью 540 кв. м, может быть разделён мобильными звукоизолирующими стенами на 3 независимых зала «Топаз-1», «Топаз-2» и «Топаз-3», где могут проводиться отдельные мероприятия или заседания в рамках одной общей конференции до 500 человек. При зале удобно спроектирована комфортабельная лаунж-зона «Аметист» (225 кв. м) для кофе-брейков и фуршетов.
Таким образом, к имеющимся 3 конференц-залам, 5 комнатам переговоров и 5 банкетным залам в московской гостинице «Салют» прибавился ещё 1, трансформирующийся в 3 самостоятельных зала, и комфортабельная зона для кофе-брейков. Вместимость новых помещений варьируется от 70 до 500 человек.
Обширным конгресс-возможностям соответствует и масштабный номерной фонд гостиницы, включающий 1090 номеров различных категорий комфортности, что очень удобно для размещения участников крупных деловых мероприятий.