В Москве открылся новый апарт-отель YE’S Technopark

Сен 01, 2022 | 1914 просмотров |

В Москве открылся новый апарт-отель YE’S Technopark

В Даниловском районе Москвы в сентябре открывается для краткосрочной аренды шестой апарт-отель сети YE’S Technopark.

Первые гости смогли опробовать современные апартаменты еще в августе при заселении на длительный срок.

Директор по маркетингу сети YE'S Юдита Григайте рассказывает, что проживание при краткосрочной аренде аналогично проживанию в отеле – бронирования от одной ночи включает в себя апартамент с кухней и полноценный гостиничный сервис. Однако, чем дольше срок проживания, тем выгоднее стоимость апартаментов. Апарт-отель – прекрасный вариант как для тех, кто приехал в столицу на выходные или едет в командировку, так и для тех, хочет провести в Москве длительное время.

«Всю работу с номерным фондом взяла на себя профессиональная управляющая компания YE’S, которая успешно интегрирует в новом комплексе всю наработанную при работе текущих проектов практику. Это помогает обеспечивать нашим гостям лучший сервис и соответствующее качество услуг», - делится Юдита Григайте

Москва без пробок

Расположение в пределах Третьего транспортного кольца на первой линии проспекта Андропова позволит гостям добраться до Садового кольца всего за 15 минут, без лишних пробок добраться до центра столицы или аэропортов. Благодаря недавно открытому мосту через Кожуховский затон можно быстро и удобно попасть в восточные и юго-восточные районы столицы. Рядом с комплексом находится одноимённая наземная станция метро, попасть в которую можно через крытую галерею.

«Крытая галерея, соединяющая апарт-отель и станцию метро Технопарк – это одна из ключевых особенностей нового комплекса, позволяющая гостям не выходить на улицу при перемещении между двумя зданиями. Основное преимущество всех апарт-отелей сети заключается в удобной, доступной и разнообразной инфраструктуре, тщательно спроектированной под каждый апарт-отель», - подчеркивает Юдита Григайте.

В YE’S Technopark на первых двух этажах располагается торговая галерея с полным спектром услуг: продуктовыми магазинами и супермаркетами, салонами красоты, аптеками, многочисленными кафе и ресторанами.

Этажи с 3 по 12 займут коммерческие помещения, офисы, оборудованные и современные зоны коворкинга. На 13 этаже комплекса расположено лобби, где можно провести деловую встречу или воспользоваться услугами бара с выходом на террасу. Также на 13 этаже будет открыт фитнес-центр, а для удобства постояльцев круглосуточно работает стойка ресепшн.

Вся Москва как на ладони

Видовые апартаменты в YE’S Technopark располагаются с 14 по 24 этаж. Каждый апартамент сети YE’S оборудован всем необходимым для комфортного проживания как в небольшом путешествии, так и при долгосрочном проживании. Это современные номера с большими окнами, спальной зоной, удобным рабочим местом, полноценной кухней со встроенной техникой, санузлом с ванной или душевой кабиной.

В YE’S Technopark представлено три категории апартаментов от 20 кв. м до 38 кв. м. Самый компактный Studio сочетает в себе максимальную функциональность при минимальной площади и подойдет для комфортного проживания одного человека. Standard - наиболее популярный вариант среди гостей сети апарт-отелей. Такие апартаменты больше по размеру, с кроватью размера king-size и подходят для двух гостей. Апартаменты Junior Suit идеальная категория для максимального комфорта сотрудников. Оптимальные планировочные решения обеспечивают удобство проживания в командировках, сочетая возможность эффективной работы и качественного отдыха.

С восточной стороны комплекса открывается живописный вид на парковую зону и крупнейший в России парк развлечений «Остров Мечты», из окон с западной стороны здания – на современную архитектуру бизнес-парка «Nagatino i-Land». Недалеко от Апарт-отеля «YE’S Technopark» находится музей-заповедник «Парк Коломенское».

Забронировать апартаменты можно на сайте сети YE’S или по телефону: 8-800-222-65-95.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.