В Москве прошел первый бизнес-завтрак гостиничного клуба Hospitality Ideas & Trends

Апр 22, 2009 | 1396 просмотров |

В Москве прошел первый бизнес-завтрак гостиничного клуба Hospitality Ideas & Trends

21 апреля, Москва, Swissotel Krasnye Holmy.

Апрель текущего года ознаменовался, пожалуй, наиболее значимым в гостиничной отрасли событием – первой встречей участников клуба Hospitality Ideas and Trends (HIT Сlub). Начало серии бизнес-завтраков для обмена опытом среди топ-менеджеров гостиничной индустрии было положено встречей в центре Москвы в пятизвездном отеле Swissotel Krasnye Holmy, выступившим официальным отелем мероприятия.

Активные участники гостиничного рынка, среди которых были и первые лица, и руководители ключевых департаментов отелей и компаний, собрались для дискуссии на тему «Управление расходами на предприятии индустрии гостеприимства: персонал».

Во время бизнес завтрака, который прошел в зале Zurich гостиницы Swissotel Krasnye Holmy, было сделано два доклада по оптимизации расходов на HR в отеле.

В первой части выступила Мария Бек, Региональный директор по персоналу по России «Хаятт Корпорэйшн», директор по персоналу «Башня Федерация менеджмент» (входящей в холдинг «Миракс Груп»). Мария рассказала о способах оптимизации расходов на персонал и поделилась некоторыми тонкостями HR-стратегии компании Hyatt. Вторым спикером стала Анна Бекетова, Директор по персоналу российской сети отелей Азимут, которая рассказала о методах снижения издержек на персонал в сети Азимут и предложила участникам аналитические данные по HR менеджменту в Азимут.

4

На первом мероприятии клуба HIT присутствовали и активно участвовали представители менеджмента отелей Ararat Park Hyatt, Katerina City, Swissotel Krasnye Holmy, Savoy, Lotte Hotel Moscow, компаний CB Richard Ellis, LPQ Russia, Libra и другие. Также в мероприятии приняли участие представители профессиональных СМИ.

Участникам клуба был предложен традиционно изысканный завтрак от Swissotel с итальянской ветчиной, свежей выпечкой, тропическими фруктами и ароматным кофе.

«Хочу выразить огромную признательность за организацию мероприятия Клуба HIT 21 апреля в Swissotel Krasnye Holmy. У участников была прекрасная возможность услышать лидеров индустрии, обменяться мнениями по различным вопросам и просто пообщаться с коллегами. Информативность презентаций, уютная атмосфера, живая заинтересованность участников и профессионализм организаторов - всё это непременно вызовет желание вновь принять участие в следующем мероприятии Клуба»,

Маргарита Маноскина, Project Manager of HR, Lotte Hotel.

«Отличная площадка для обмена опытом и неформального общения. Обязательно буду посещать»,

Алексей Акиндинов, заместитель генерального директора, отель «Savoy».

«Отличная идея! Формат мероприятия «все свои», актуальность обсуждаемых тем и возможность задать вопросы, а не просто прослушать презентацию, уверена, обеспечат популярность встреч»,

Наталия Садырова, Генеральный директор, отель Katerina City.

Все материалы бизнес-завтрака, включая презентации выступающих, доступны участникам HIT Club – организаторы клуба предоставили материалы в электронном виде для дальнейшего использования.

Организаторы мероприятия благодарят всех за создание теплой и располагающей атмосферы и планируют новую встречу для всех участников клуба Hospitality Ideas and Trends (HIT Club), на которой мы поднимем не менее важные и интересные темы. Следите за анонсами в ближайшее время на сайте Frontdesk.ru и hit.frontdesk.ru.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.