В Москве прошло торжественное открытие отеля Stella di Mosca

Мар 28, 2024 | 1320 просмотров |

В Москве прошло торжественное открытие отеля Stella di Mosca

Отель класса люкс Stella di Mosca на 65 номеров открылся в Москве

21 марта в Москве на Большой Никитской улице прошло открытие отеля класса люкс Stella di Mosca. Гостей встретил оркестр Московской консерватории и речь генерального менеджера Вадима Дронова, за которыми последовало торжественное перерезание ленты совместно с Юлией Снигирь.

В программу вошли фирменные блюда итальянской кухни от шеф-повара Мануэля Пизу, посещение бутика шоколада ручной работы La Cioccolateria, а также фирменного Spa by Anne Semonin под аккомпанемент виолончели у 25-метрового бассейного комплекса.

Отель Stella di Mosca гордится своим лаконичным интерьером, в котором гармонично объединяются простота и шик. За современный итальянский дизайн отвечало миланское бюро Antonio Citterio Patricia Viel (ACPV). При всем концептуальном единстве особенность проекта состоит и в разнообразии планировочных решений. Гостям доступны восемь категорий номеров, многие из которых могут быть объединены со смежными комнатами для проживания семей.

Визитная карточка отеля — президентский люкс, самый большой и великолепный номер. Его площадь составляет 255 кв. м и включает в себя лаундж-зону с биокамином, ванную комнату со стенами, отделанными ониксом приглушенного апельсинового оттенка, и пять террас с панорамным видом на город. 

На первом этаже можно расположиться в лобби-лаундже для деловых встреч и общения с друзьями. Там же находятся французские окна от пола до потолка, выходящие во внутренний двор отеля, где разбит сад. 

Напомним, что изначально отель должен был открыться под брендом Bulgari, но в 2022 году отель переименовали.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.